Warning: Illegal string offset 'page' in /web/htdocs/bellunoautonoma.regionedolomiti.it/home/blog/wp-content/themes/wp-opulus/page.php on line 21

Più siamo meglio è. Sarebbe ideale avere la collaborazione di almeno un referente per ogni comune.

Se vuoi darci una mano, anche a RACCOGLIERE FIRME, mettiti in contatto con il referente di zona a te più vicino oppure scrivi a info@bellunoautonoma.regionedolomiti.it.

Agordino Della Giacoma Gianluigi giangi.dg@alice.it 335-800.1518
Danilo Marmolada d_marmolada@virgilio.it 380-439.9155
Alpago-Ponte n. Alpi Adolfo Bortoluzzi adolfo_bortoluzzi@hotmail.com 335-784.3101
Belluno Gianfranco Nadalet melester@alice.it 329-917.4850
Tomaso Pettazzi tomaso.pettazzi@alice.it 328-164.5542
Centro Cadore Antonia Ciotti
Danilo De Martin danilo.demartin@gmail.com 346-679.7166
Enrico Pilotto enrico.pil8@libero.it 328-759.8445
Francesca Larese Filon francesca.laresefilon@gmail.com 335-526.5204
Irene Larese Cella irenelaresecella@email.it
Ivano Calligaro ivano_calligaro@libero.it
Liana Ciotti lianac2006@libero.it 348-610.6387
Mario Bonazzola mariobonazzola@calalzo-online.com 0435-500.608
Comelico Loris Ianese Regin uianese@aliceposta.it 349-849.4799
Feltrino Moreno Broccon moreno.broccon@gmail.com 333-348.9390
Alfonso Liotta etanolo@hotmail.com 393-248.1975
Carlo Zanella carletto.zanella@gmail.com 349-882.2275
Marzio Zanin marziozanin@gmail.com 331-479.9210
Val Boite Marinella Piazza milu5157@alice.it 328-339.8725
Giovanna Chiatti giovanna.chiatti@virgilio.it 328-727.0881
Zoldo Debora Calchera debby.c@inwind.it 328-406.7505

Nota bene: le persone qui elencate non sono le sole a lavorare da volontari sul territorio ma, fra queste, hanno acconsentito alla pubblicazione dei propri dati di contatto per poter rappresentare un punto di riferimento per chi ha bisogno di informazioni.


Warning: Illegal string offset 'page' in /web/htdocs/bellunoautonoma.regionedolomiti.it/home/blog/wp-content/themes/wp-opulus/page.php on line 26